双11特卖 | UGLOW秋冬保暖跑步套装 五折限量抢购 OPEN

Register Now

Wednesday, November 7, 2018 ~ Friday, November 30, 2018
仅限中国大陆地区订购(包邮)

2018贵州环雷公山超100公里国际马拉松 CLOSED

Register Now

Friday, November 30, 2018 ~ Sunday, December 2, 2018
贵州省黔东南苗族侗族自治州台江县、凯里市、从江县

2018攀枝花盛泰杯国际皮划艇马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 2, 2018 ~ Wednesday, December 5, 2018
四川省 攀枝花市 东区 金沙江水域

“中国交建杯”2018中国怒江皮划艇野水国际公开赛 OPEN

Register Now

Thursday, December 13, 2018 ~ Sunday, December 16, 2018
云南省怒江州泸水市

“小康之约”2018荔波喀斯特马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, December 16, 2018
贵州·黔南·荔波

年末钻石级别赛事——2018中国茂县九鼎山全球越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 30, 2018 ~ Monday, December 31, 2018
四川省 阿坝州 茂县 凤仪镇

2018普洱马拉松 OPEN

Register Now

Monday, December 31, 2018
云南省 普洱市 茶马古城

2018中缅瑞丽-木姐国际马拉松 CLOSED

Register Now

Monday, December 31, 2018
云南省 瑞丽市

2019天府仁寿半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, January 13, 2019
四川省 眉山市 仁寿县

爱徒野环云南2500公里山地马拉松系列赛—昆明站 OPEN

Register Now

Sunday, January 20, 2019
云南省 昆明市 西山公园广场

珊瑚少儿户外运动冬令营 - 西双版纳 OPEN

Register Now

Friday, January 25, 2019 ~ Thursday, January 31, 2019
云南 西双版纳