Julbo 2018 UTMB限量版全球首发Aero运动变色眼镜现货发售!(可配内置近视镜框) OPEN

Register Now

Sunday, July 8, 2018 ~ Friday, August 10, 2018
全国各地(仅限中国大陆地区)

东风悦达起亚“奕跑青春 享趣就去”炫彩跑·成都站 OPEN

Register Now

Saturday, October 13, 2018
四川 成都 非遗博览园-西城事广场

第二十届北京希望马拉松义跑(云南行)暨第二届云南希望马拉松义跑活动 OPEN

Register Now

Saturday, October 13, 2018
云南省 昆明市 晋宁区 七彩云南·古滇名城

2018年玉溪市第二届“高鲁山泉杯”越野跑比赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 20, 2018
云南省 玉溪市 红塔区 高鲁山

Chongqing Jiangjin Riverside City Triathlon OPEN

Register Now

Sunday, October 21, 2018
Jiangjin District Binjiang Avenue,Yuanshuai Square、Dingshan Park,Changjiang river(the south end of Jijiang Changjiang River Bridge—Yuanshuai Square)

第三届龙之热土·汶川龙山Skyrunning挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 21, 2018
四川省 阿坝州 汶川县 布瓦山

2018长江三峡国际越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 3, 2018
重庆市 巫山县 柳坪游客接待中心

2018贵州万峰林徒步越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 10, 2018 ~ Thursday, November 15, 2018
贵州 兴义

2018重庆长寿湖半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 11, 2018
重庆市 长寿区 长寿湖长滨路

2018重庆国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 18, 2018
重庆市 巴南区 人民政府广场

2018金温江半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 18, 2018
四川省 成都市 光华大道/南熏大道路口(起点)

2018 重庆摇滚马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 25, 2018
重庆大学城(重庆市沙坪坝区西永广场)

2018长江三峡国际马拉松(重庆·忠县) OPEN

Register Now

Sunday, December 2, 2018
重庆市 忠县 滨江路

2018中缅瑞丽-木姐国际马拉松 OPEN

Register Now

Monday, December 31, 2018
云南省 瑞丽市