2022凯乐石莫干山跑山赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 5, 2022 ~ Sunday, November 6, 2022
浙江省 湖州市 德清县 莫干山镇 庾村

海尔·2022青岛马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, November 5, 2022
山东省 青岛市 五四广场北广场(市政府正门前)

2022青岛西海岸半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 13, 2022
山东青岛西海岸新区(黄岛区)金沙滩啤酒城

2022上海站线上马拉松 OPEN

Register Now

Thursday, September 1, 2022 ~ Sunday, October 2, 2022
不限地点

全民一起跑-2022国庆节线上马拉松 OPEN

Register Now

Thursday, September 29, 2022 ~ Monday, October 10, 2022
不限地点

2022跑遍中国线上马拉松-西安站 OPEN

Register Now

Thursday, October 13, 2022 ~ Monday, October 24, 2022
不限地点

2022 AHA急救培训10月全国社招班 OPEN

Register Now

Saturday, October 15, 2022
北京、上海、广州、深圳、天津、重庆、哈尔滨、长春、沈阳、大连、秦皇岛、石家庄、济南、德州、潍坊、烟台、威海、青岛、日照、郑州、洛阳、合肥、南京、苏州、长沙、武汉、杭州、嘉兴、宁波、台州、福州、泉州、厦门、南昌、昆明、贵阳、成都、西安、太原、呼和浩特、乌鲁木齐、十堰、绵阳、眉山

2022 DS自然探索赛-上海站 OPEN

Register Now

Saturday, October 15, 2022 ~ Sunday, October 16, 2022
上海市 崇明区 长兴岛潘圆公路758号 雅趣谷星空营地

2022连云港第三届垂直马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 16, 2022
江苏 连云港 帝豪阳光自贸大厦

2022醒龙越野训练营-厦门铁峰山站 OPEN

Register Now

Sunday, October 23, 2022
福建省厦门市同安区汀溪镇造水村

2022广州MR冲峰赛-帽峰山站 OPEN

Register Now

Sunday, October 23, 2022
广东省 广州市 白云区 太和镇 头陂村 28号 帽林营地

Salomon更快挑战&宁波站(51期) CLOSED

Register Now

Sunday, October 23, 2022
浙江 宁波 九龙湖—思源苑

2022杭州大岩山100越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 29, 2022 ~ Sunday, October 30, 2022
浙江省 杭州市 萧山区 所前镇 三泉王村

2022爱徒野-成都七彩田野半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 30, 2022
四川 成都 锦江区-琉新路88号-七彩田野-北门

2022年全国群众登山健身大会(金寨站)暨“中国体育彩票杯”全国登山赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 30, 2022
安徽•金寨国家登山健身步道 (起点:红军广场)

2022 XTERRA太湖越野挑战赛苏州站 OPEN

Register Now

Sunday, October 30, 2022
江苏省 苏州市太湖国家旅游度假区

2022启航北京跑山训练营第11期—香山站 OPEN

Register Now

Sunday, October 30, 2022
北京市 海淀区 香山碧云寺

2022长春冰马热身赛伊通河站 OPEN

Register Now

Sunday, October 30, 2022
吉林省 长春市 伊通河拾光公园

2022南京老山跑山赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 30, 2022
江苏 南京 浦口区 八采路 响堂桃源驿站

中国万达·2022黄河口(东营)马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 6, 2022
山东东营·新世纪广场

天之蓝杯2022龙虎天下绝龙虎山第三届半程马拉松大赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 6, 2022
江西省 鹰潭市 龙虎山景区

2022国际垂直马拉松巡回赛广州富力盈通·盈信站 OPEN

Register Now

Sunday, November 6, 2022
广东省 广州市 广州富力盈通大厦、广州富力盈信大厦

2022齐云山霞客古道徒步赛暨齐云山山地半程马拉松、30km越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 6, 2022
安徽省 黄山市 休宁县 齐云山风景区 游客中心

2022沂蒙山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 13, 2022
山东省 临沂市 龟蒙景区游客广场

2022岳阳·君山最美长江岸线马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 13, 2022
湖南省 岳阳市 君山区 “守护好一江碧水”首倡地展陈馆

2022北京三峰冬季越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 20, 2022
北京市 海淀区 大觉寺广场

2022阳新之巅挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 20, 2022
湖北省 黄石市 阳新县白沙镇国有七峰山林场

2022CamelBak黄山徽州古城百公里越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 26, 2022 ~ Sunday, November 27, 2022
安徽 黄山 歙县 徽州古城

2022武夷山马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 4, 2022
福建省 武夷山市 武夷广场

2022 UTSZ深圳百英里 OPEN

Register Now

Saturday, December 24, 2022
广东省 深圳市 白沙湾

爱尚·2022杭州吴山天风100越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 25, 2022
浙江省杭州市上城区吴山3号吴山天风