Salomon宁波站(52期) OPEN

Register Now

Sunday, December 11, 2022
浙江 宁波

2022南京奥野年终PARTY暨凯乐石FUGA训练赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 11, 2022
江苏 南京 白马公园·白马户外宴会中心

2022 SALOMON越野跑无锡站 吴都100——虎走浪行 OPEN

Register Now

Saturday, December 17, 2022 ~ Sunday, December 18, 2022
江苏 无锡市 香雪路(梅园清风轩)

2022第四届青芝坞隆冬悦岭跑山节 CLOSED

Register Now

Sunday, December 25, 2022
浙江 杭州 西湖 杭州植物园

2023莫干山迎新登高跑 OPEN

Register Now

Sunday, January 1, 2023
浙江省 湖州市 德清县 莫干山郡安里度假酒店 /莫干山镇勤劳村

2023崇礼·第三届翠云山SnowRun冰雪越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, January 1, 2023 ~ Monday, January 2, 2023
河北 张家口 崇礼区 翠云山国际旅游度假区

2023山径探索·南京迎新跑 OPEN

Register Now

Sunday, January 1, 2023
江苏省南京市江宁区汤山镇 壹品庄园佰菜园

2023黄山·徽州越野训练营 OPEN

Register Now

Sunday, February 19, 2023
安徽省 黄山市 歙县徽州古城景区

2023镇江市第四届南山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, March 12, 2023
江苏省镇江市南山国家森林公园北大门广场

2023黄山西宏168越野春季赛 OPEN

Register Now

Friday, March 17, 2023 ~ Sunday, March 19, 2023
安徽省 黄山市 黟县

2023CamelBak黄山徽州古城百公里越野赛 NOT YET STARTED

Register Now

Saturday, April 15, 2023 ~ Sunday, April 16, 2023
安徽省 黄山市 歙县 徽州古城