2021喀纳斯超级越野赛 OPEN

Register Now

Wednesday, June 9, 2021 ~ Monday, June 14, 2021
新疆 阿勒泰地区 喀纳斯

2021 Columbia崇礼168国际超级越野赛 OPEN

Register Now

Friday, July 9, 2021 ~ Sunday, July 11, 2021
河北省 张家口市 崇礼区

2021 UTSS神农架森林越野跑——秘境足迹 OPEN

Register Now

Monday, September 20, 2021 ~ Tuesday, September 21, 2021
湖北 神农架林区

2021凯乐石莫干山跑山赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 30, 2021 ~ Sunday, October 31, 2021
浙江省 湖州 德清 莫干山镇 庾村

2021熊猫超级山径赛 By UTMB® OPEN

Register Now

Tuesday, November 16, 2021 ~ Sunday, November 21, 2021
四川省 小金县/都江堰市/汶川县

越野东海·未来-2021舟山群岛穿越之旅 CLOSED

Register Now

Saturday, May 15, 2021 ~ Sunday, May 16, 2021
浙江 舟山 普陀

海尔冰箱·翠云山100越野挑战赛训练营-雁栖湖站 OPEN

Register Now

Sunday, May 16, 2021
北京 怀柔区 雁栖湖10号停车场观景台

2021卢氏“百佳深呼吸小城”越野精英挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, May 22, 2021
河南 三门峡 卢氏县

2021楚汉争霸·巢湖银屏山越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, May 22, 2021
安徽 合肥 巢湖市散兵镇银屏山风景旅游区

凯乐石跑山训练赛-济南站 OPEN

Register Now

Sunday, May 23, 2021
山东 济南 历下区龙鼎大道龙洞停车场

2021武汉江夏越野跑挑战赛 CLOSED

Register Now

Sunday, May 23, 2021
湖北 武汉 江夏熊廷弼公园中心广场

“初夏.八都岕.撒野之旅”Salomon越野跑-长兴站 OPEN

Register Now

Saturday, May 29, 2021
浙江 湖州 长兴县八都岕大草坪

2021临沂苍马山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 30, 2021
山东省临沂市临沭县春山茶博园

爱上越野系列赛-北灵山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 30, 2021
河北 怀来 北灵山自然风景区

2021Salomon山径探索五月训练赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 30, 2021
江苏 南京 钟山电器厂

2021杭州第五届西湖毅行 OPEN

Register Now

Sunday, May 30, 2021
浙江 杭州 太子湾公园

2021祖山100越野挑战赛 CLOSED

Register Now

Saturday, June 5, 2021 ~ Sunday, June 6, 2021
河北 秦皇岛 天女小镇

2021绿野仙踪山径赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 5, 2021
江苏 无锡 宜兴龙池山风景区

2021天台山超级越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 5, 2021
四川 成都 彭州市通济镇天台山村木伞痷

2021红色姚家山越野跑挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 6, 2021
湖北 武汉 黄陂区姚家山风景区

2021玄武50越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 6, 2021
山东省 烟台市 蓬莱艾山风景区

2021大龙驿传”首站·玄武越野接力赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 6, 2021
山东 蓬莱 艾山国家森林公园

2021启航轻越野系列赛第8期-北灵站 OPEN

Register Now

Sunday, June 6, 2021
北京 门头沟 北灵山

2021吴中四季越野夏季赛▪林 OPEN

Register Now

Saturday, June 12, 2021
江苏省 苏州市 吴中区 木渎穹窿山•孙武文化园

2021环黄泥川·大连樱桃谷跑山赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 13, 2021
辽宁大连横山森林公园正门广场

北京箭扣长城国际越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 13, 2021
北京 怀柔 龙泉庄村

第三届热土越野®️九鼎山百公里全球越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 13, 2021 ~ Monday, June 14, 2021
四川 阿坝 茂县

凯乐石跑山训练赛湖州站 OPEN

Register Now

Sunday, June 13, 2021
浙江 湖州 吴兴区妙西白鹭山庄

2021灵山100越野赛 暨第三届京津冀100越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 13, 2021 ~ Monday, June 14, 2021
北京 门头沟 江水河村好再来饭店

2021中国天祝冰沟河马兰花欢乐跑 OPEN

Register Now

Saturday, June 19, 2021
甘肃 武威 天祝县冰沟河生态文化旅游风景区

“跑遍四川”UTSC越野跑系列赛暨第七届翻越大雪山-夹金山百公里越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 19, 2021 ~ Sunday, June 20, 2021
四川 阿坝 夹金山(小金)国家森林公园

遇见山-2021夏之惠语FKT挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 19, 2021
江苏 无锡

2021河北兴隆天子山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, June 20, 2021
河北 承德 兴隆县天子山景区

2021Onepolar极地湘赣100越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 26, 2021 ~ Sunday, June 27, 2021
湖南 株洲 炎陵云上大院风景区游客服务中心

2021四川威远·穹隆天下越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 26, 2021 ~ Sunday, June 27, 2021
四川 内江 威远

中林·商量岗杯江南超马追星逐月赛(戈诗山赛中赛) OPEN

Register Now

Saturday, June 26, 2021 ~ Sunday, June 27, 2021
浙江 宁波 奉化 商量岗

2021青海岗什卡越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, July 10, 2021 ~ Sunday, July 11, 2021
青海 门源 岗什卡

2021野性祁连越野跑 OPEN

Register Now

Saturday, July 17, 2021 ~ Sunday, July 18, 2021
甘肃 武威 天祝县冰沟河生态文化旅游风景区

2021 XTERRA太湖越野挑战赛无锡站 OPEN

Register Now

Saturday, July 31, 2021
江苏 无锡 雪浪山

2021四姑娘山云间花径越野跑 OPEN

Register Now

Saturday, July 31, 2021 ~ Sunday, August 1, 2021
四川 阿坝 小金县 四姑娘山风景名胜区

第四届跑山趣-盗梦夜行 OPEN

Register Now

Saturday, August 14, 2021 ~ Sunday, August 15, 2021
江苏 无锡 惠山国家森林公园牌楼聚会广场

2021贵阳100城市越野挑战赛 OPEN

Register Now

Friday, August 20, 2021 ~ Sunday, August 22, 2021
贵州省 贵阳市 观山湖区 金阳奥体中心

2021幸福威海100越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, September 4, 2021 ~ Sunday, September 5, 2021
山东省 威海市 环翠区

2021自然堂喜马拉雅极限越野跑 OPEN

Register Now

Monday, September 6, 2021 ~ Tuesday, September 7, 2021
西藏 林芝 鲁朗镇

2021兰州100公里越野跑挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, September 19, 2021 ~ Monday, September 20, 2021
甘肃 兰州

“诗画畲乡 和美景宁”2021环敕木山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, September 19, 2021
浙江 丽水 景宁畲族自治县

2021第三届萨洛蒙虞山越野跑挑战赛 OPEN

Register Now

Monday, September 20, 2021
江苏 苏州 常熟市虞山公园

2021朱雀100越野赛 OPEN

Register Now

Monday, October 4, 2021 ~ Tuesday, October 5, 2021
山东省 烟台市 莱山区 朱雀山

山东省第十一届全民健身运动会暨2021沂蒙山100越野赛 OPEN

Register Now

Tuesday, October 5, 2021 ~ Wednesday, October 6, 2021
山东 临沂 平邑县沂蒙山龟蒙景区游客广场

2021成都龙泉山超百公里越野赛 OPEN

Register Now

Friday, October 15, 2021 ~ Sunday, October 17, 2021
四川省 成都 金堂 大学城

2021山海关长城越野挑战赛 OPEN

Register Now

Friday, October 15, 2021 ~ Sunday, October 17, 2021
河北 秦皇岛 山海关

2021杭州大宋108公里越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 16, 2021 ~ Sunday, October 17, 2021
浙江省杭州市上城区玉皇山南基金小镇(浦玉路二期)

奥野老山·2021南京100越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 16, 2021 ~ Sunday, October 17, 2021
江苏省 南京市 浦口区 楚韵花香

2021江南之巅天空越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 16, 2021 ~ Sunday, October 17, 2021
浙江 丽水 龙泉

2021黄山太平湖百公里山径赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 30, 2021 ~ Sunday, October 31, 2021
安徽 黄山 太平湖风景区

2021莲都100越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 30, 2021 ~ Sunday, October 31, 2021
浙江 丽水 莲都区大港头镇古堰画乡景区

2021黄山西宏古道168超级越野赛 OPEN

Register Now

Friday, November 12, 2021 ~ Sunday, November 14, 2021
安徽 黄山 黟县