2021中国长春国际冰雪马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, January 10, 2021
吉林 长春 净月潭国森林公园

2020 运河南·城市山水 – 走运快闪赛 OPEN

Register Now

Friday, May 1, 2020 ~ Monday, November 30, 2020
浙江省 杭州市 拱墅区 迪卡侬大关店

“浪漫七夕,为爱奔跑”七夕爱情线上马拉松 OPEN

Register Now

Monday, July 6, 2020 ~ Wednesday, August 26, 2020
全国各地

INTERSPORT周年庆 | 跑步挑战赛 Running Challenge OPEN

Register Now

Saturday, July 25, 2020 ~ Tuesday, August 18, 2020
上海

2020苏州女子10K精英线上赛 OPEN

Register Now

Friday, July 31, 2020 ~ Saturday, August 8, 2020
全国各地

2020年56民族行线上系列跑·彝族火把节(第三站) OPEN

Register Now

Saturday, August 1, 2020 ~ Thursday, August 20, 2020
全国各地

2020跑皖16城线上马拉松 OPEN

Register Now

Tuesday, August 4, 2020 ~ Sunday, September 6, 2020
全国各地

2020赫本女王跑线上赛 OPEN

Register Now

Wednesday, August 5, 2020 ~ Monday, October 5, 2020
全国各地

2020北京叭叭滋水狂欢跑 CLOSED

Register Now

Saturday, August 8, 2020
北京 朝阳 朝阳公园来跑吧运动服务中心

2020无为市线上马拉松 CLOSED

Register Now

Saturday, August 8, 2020 ~ Friday, August 14, 2020
全国各地

2020霞客行全澄欢乐跑城市定向赛 OPEN

Register Now

Saturday, August 8, 2020 ~ Sunday, August 23, 2020
江苏省 江阴市 新体中心

2020中国城市星座联赛-狮子座 OPEN

Register Now

Monday, August 10, 2020
全国各地

“浪漫七夕,为爱奔跑”2020爱情七夕马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 23, 2020
北京 朝阳 首农英狮体育公园

2020七夕荧光夜跑 OPEN

Register Now

Tuesday, August 25, 2020
北京 朝阳 朝阳公园东五门来跑吧运动服务中心

2020丝绸之路·玉门第二届国际铁人半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, September 6, 2020
甘肃 玉门 新市区市政广场

2020连云港第二届垂直马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 6, 2020
江苏 连云港 帝豪阳光国际大厦

2020中国·千岛湖创新创业马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 13, 2020
浙江 杭州 淳安县千岛湖秀水广场

2020爱徒野宇播世界洱海的风全程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 20, 2020
云南省•大理市•下关镇•洱海南路滨海俊园2-9号商铺爱徒野-AITUYE

2020贵州·凤冈锌硒茶乡山地国际半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, September 20, 2020
贵州 遵义 凤冈县茶海之心景区

2020年56民族行马拉松系列赛(哈萨克族·甘肃阿克塞站) OPEN

Register Now

Sunday, September 20, 2020
甘肃 酒泉 阿克塞哈萨克族自治县

2020连云港七连马极限挑战赛 OPEN

Register Now

Thursday, October 1, 2020 ~ Wednesday, October 7, 2020
江苏 连云港

2020吉林省云游吉林徒步大赛 OPEN

Register Now

Thursday, October 1, 2020 ~ Sunday, October 18, 2020
全国各地

2020重庆·大足环龙水湖半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 18, 2020
重庆 大足区 龙水湖度假区

2020爱徒野宇播世界-贵阳观山湖半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 18, 2020
贵州省•贵阳市•观山湖•观山湖大联欢广场

2020鹤壁马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 25, 2020
河南省 鹤壁市

2020重庆铁山坪森林半程马拉松赛 OPEN

Register Now

比赛时间待定
重庆 江北区 铁山坪森林公园

2020爱徒野宇播世界-成都七彩田野半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 1, 2020
四川 成都 七彩田野

2020杭州西湖跑山赛赛后欢聚 Carbon Load After Party OPEN

Register Now

Saturday, November 7, 2020
浙江省 杭州市 滨江区江南岸艺术园区A座102号 WAY2酒吧

2020重庆·璧山国际半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 8, 2020
重庆市 璧山区 人民广场

2020 东台西溪半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 15, 2020
江苏 盐城 东台

第六届大武夷超级山径赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 21, 2020 ~ Sunday, November 22, 2020
福建 南平 武夷山

2020爱徒野宇播世界-上海桃花节半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 22, 2020
上海市 浦东新区 大团镇

顾家2020天台山美丽乡村马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 29, 2020
浙江 台州 天台县 平桥镇 街头镇 龙溪乡