2018海南(三亚)国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 11, 2018
海南省 三亚市

2018阳山半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 1, 2018
江苏省 无锡市 惠山区 阳山镇

世界梨都2018砀山马拉松赛(春季) OPEN

Register Now

Saturday, April 7, 2018
安徽省 宿州市 砀山县 梨花广场

2018泰山国际马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 15, 2018
山东省 泰安市 泰山国际会展中心

2018桐庐国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 15, 2018
浙江省 杭州市 桐庐县

2018敦煌双遗马拉松 OPEN

Register Now

Tuesday, May 1, 2018
甘肃省 敦煌市

2018汶川马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, May 13, 2018
四川省 汶川县 映秀镇

2018长春净月潭·森林越野马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, June 17, 2018
吉林省 长春市 净月潭国家级风景名胜区

UD 3.0 系列产品港百闪电促 CLOSED

Register Now

Thursday, January 18, 2018 ~ Sunday, January 21, 2018
全国各地(仅限大陆地区)

无锡第五届光跑节暨蜗牛不掉队新春嘉年华 CLOSED

Register Now

Sunday, January 28, 2018
江苏省 无锡市 鼋头渚充山大门

2018上海 Charlie’s burger 粉红迎春跑 OPEN

Register Now

Saturday, February 3, 2018
上海市 静安区 Charlie’s粉红汉堡 丰盛里店

“百城铂爱 We爱前行”锦江国际WeHotel&超级俱乐部公益行走中国(深圳站) OPEN

Register Now

Saturday, February 3, 2018
广东省 深圳市 福田区 中心公园 榕树广场

壹季月度挑战赛—迎春跑 OPEN

Register Now

Sunday, February 4, 2018
北京市 朝阳区 国家奥林匹克体育中心-田径练习场

2018“百城百景”系列赛道真国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 4, 2018
贵州省 遵义市 道真自治县民族体育场

2018云南罗平花海摇滚马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, March 10, 2018
云南省 曲靖市 罗平县 罗平航空露营基地

2018苏州环金鸡湖国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 11, 2018
江苏省 苏州市 苏州工业园区文博广场-月光码头

沈阳第二届女子半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, March 11, 2018
辽宁省 沈阳市 盛京大剧院月亮广场

2018“樱妳而来”上海樱花节女子10km樱花跑 OPEN

Register Now

Sunday, March 11, 2018
上海市 宝山区 顾村公园 秋景观赏园主会场

2018荣县大佛国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 11, 2018
四川省 自贡市 荣县 大佛景区

“今世缘 · 国缘”杯2018连云港连岛12小时超级马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, March 17, 2018
江苏省 连云港市 连岛 大沙湾景区

2018福建永泰半程马拉松赛暨健康中国马拉松系列赛 OPEN

Register Now

Sunday, March 18, 2018 ~ Monday, March 18, 2013
福建省 福州市 永泰县

2018湖北沙洋江汉运河国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 18, 2018
湖北省 荆门市 沙洋县 江汉运河边

2018南京溧水山地半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, March 18, 2018
江苏省 南京市 溧水区 珍珠南路与无想山大道交叉口

2018来跑吧“我的女王”COSPLAY主题跑 OPEN

Register Now

Sunday, March 18, 2018
北京市 朝阳区 朝阳公园来跑吧跑步服务站

Columbia168 · 2018中国黄山(黟县)超级越野赛 OPEN

Register Now

Friday, March 23, 2018 ~ Sunday, March 25, 2018
安徽省 黄山市 黟县

2018年沧州市第五届半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 25, 2018
河北省 沧州市 沧州经济开发区管委会南门广场

2018合肥·蜀山半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 25, 2018
安徽省 合肥市 中国(合肥)跨境电子商务综合试验区

2018“建行杯”中国·奉化海峡两岸桃花马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, March 25, 2018
浙江省 宁波市 奉化区(溪口镇、锦屏街道、萧王庙街道)

2018远安田野马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, March 25, 2018
湖北省 宜昌市 远安县 世纪广场

2018南京浦口国际女子半程马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, March 31, 2018
江苏省 南京市 浦口区

2018泗洪生态湿地国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 1, 2018
江苏省 泗洪县 洪泽湖湿地景区

2018汇添富南京山地马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 1, 2018
江苏省 南京市 江宁区 蟠龙湖

2018横店马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 1, 2018
浙江省 金华市 东阳市 横店影视城

2018洪江黔阳古城国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 1, 2018
湖南省 怀化市 洪江市 世纪广场

徽100 | 2018中国•巢湖银屏山越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 1, 2018
安徽省 巢湖市 散兵镇 银屏山风景旅游区

2018南京·江宁春牛首国际马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 15, 2018
江苏省 南京市 江宁区

弘阳杯2018无锡太湖国际女子半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 15, 2018
江苏省 无锡市 无锡太湖国家旅游度假区马山七里风光堤(灵山大佛正门口)

Jinshanling Great Wall Marathon 2018 OPEN

最美长城,最难马拉松

Register Now

Sunday, April 15, 2018
Jinshanling Great Wall,Chengde,Hebei

2018平谷山地马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, April 21, 2018
北京市 平谷区 夏各庄新城

2018舞钢国际环湖马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 22, 2018
河南省 平顶山市 舞钢市 龙泉湖风景区

2018龙腾亚丁天空跑训练营 OPEN

Register Now

Tuesday, April 24, 2018 ~ Thursday, April 26, 2018
四川省 甘孜州 稻城县 香格里拉镇 亚丁风景区

2018张家口国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Monday, April 30, 2018
河北省 张家口市 经开区国际会展中心

2018卡瓦格博 . 梅里100极限耐力赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 20, 2018 ~ Monday, May 21, 2018
云南省 迪庆 德钦 梅里雪山

2018广鹿岛山地马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, May 27, 2018
辽宁省 大连市 长海县 广鹿岛镇 政府广场

2018吴哥王朝马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 5, 2018
柬埔寨 吴哥窟

2018台北马拉松(预约提醒) OPEN

Register Now

Sunday, December 16, 2018
台湾 台北市