2020喜临门绍兴马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 8, 2020
浙江省 绍兴市

2020 运河南·城市山水 – 走运快闪赛 OPEN

Register Now

Friday, May 1, 2020 ~ Monday, November 30, 2020
浙江省 杭州市 拱墅区 迪卡侬大关店

2020首都女王跑®线上马拉松 OPEN

Register Now

Wednesday, August 19, 2020 ~ Monday, October 5, 2020
全国各地

56民族行线上系列跑·哈萨克族姑娘追(第四站) CLOSED

Register Now

Tuesday, September 1, 2020 ~ Wednesday, September 30, 2020
全国各地

2020爱我中华线上马拉松 OPEN

Register Now

Thursday, September 3, 2020 ~ Thursday, October 8, 2020
全国各地

“迎国庆,庆佳节”2020国庆节线上马拉松 OPEN

Register Now

Thursday, September 3, 2020 ~ Thursday, October 8, 2020
全国各地

2020时尚密云·荧光夜跑周 OPEN

Register Now

Friday, October 2, 2020 ~ Monday, October 5, 2020
北京 密云 玫瑰情园

2020厦门啤酒跑 OPEN

Register Now

Thursday, October 8, 2020
福建 厦门 观音山沙雕公园

2020高邑首届半程马拉松 CLOSED

Register Now

Sunday, October 11, 2020
河北 石家庄 高邑

2020青岛西海岸哈舅沙滩跑 OPEN

Register Now

Sunday, October 11, 2020
山东 青岛 西海岸新区金沙滩

凯乐石·2020世界的香格里拉·虎跳峡哈巴国际越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 17, 2020 ~ Sunday, October 18, 2020
云南 香格里拉 虎跳峡

2020砀山梨园马拉松(秋季) OPEN

Register Now

Saturday, October 17, 2020
安徽省 宿州市 砀山县

有劲生活动起来 ——暨爱跑密云10公里测试赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 17, 2020
北京 密云生态马拉松精品赛道

2020爱徒野宇播世界-贵阳观山湖半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 18, 2020
贵州省•贵阳市•观山湖•观山湖大联欢广场

2020珲春农商行杯 “多彩杨泡”乡村马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 18, 2020
吉林省 延边朝鲜族自治州 珲春市 杨泡乡政府

2020重庆·武隆仙女山马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 18, 2020
重庆市 武隆区 仙女山国家级旅游度假区

2020重庆·大足环龙水湖半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 25, 2020
重庆 大足区 龙水湖度假区

2020重庆铁山坪森林半程马拉松赛 OPEN

Register Now

比赛时间待定
重庆 江北区 铁山坪森林公园

2020第五届大觉山半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 25, 2020
江西 抚州 资溪大觉山面包广场(新游客中心)

2020中国户外障碍赛系列赛 暨X-MUDDER泥泞障碍赛-上海国际邀请赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 31, 2020 ~ Sunday, November 1, 2020
上海 嘉定郊野公园

2020国际垂直马拉松公开赛长沙IFS站 OPEN

Register Now

Saturday, October 31, 2020
湖南 长沙 长沙IFS

2020爱徒野宇播世界-成都七彩田野半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 1, 2020
四川 成都 七彩田野

2021长春冰雪马拉松系列赛暨2020长春伊通河首届半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 1, 2020
吉林 长春 伊通河工业轨迹公园

科勒·2020苏州家庭慈善乐跑 OPEN

Register Now

Sunday, November 1, 2020
江苏 苏州 石湖公园游船码头

2020杭州西湖跑山赛赛后欢聚 Carbon Load After Party OPEN

Register Now

Saturday, November 7, 2020
浙江省 杭州市 滨江区江南岸艺术园区A座102号 WAY2酒吧

2020营山马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 8, 2020
四川省 南充市 营山县

2020安远东江源·三百山马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 8, 2020
江西省 赣州市 安远县 三百山风景名胜区和东生围区域

2020 东台西溪半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 15, 2020
江苏 盐城 东台

第六届大武夷超级山径赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 21, 2020 ~ Sunday, November 22, 2020
福建 南平 武夷山

2020爱徒野宇播世界-上海桃花节半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 22, 2020
上海市 浦东新区 大团镇

2020温岭斗米尖越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 28, 2020
浙江省 台州 温岭 温峤镇人民政府

2020中国·南北湖跑山赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 6, 2020
浙江省 嘉兴市 海盐县 南北湖景区南山马会

2020爱徒野宇播世界-洱海的月全程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, December 13, 2020
云南 大理 机场路洱海国际生态城18栋A合院大门左侧爱徒野户外

2021中国长春国际冰雪马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, January 10, 2021
吉林 长春 净月潭国森林公园