跑能跑马套餐(超百场赛事官方指定补给) OPEN

Register Now

Tuesday, January 1, 2019 ~ Tuesday, December 31, 2019
发货范围仅限中国大陆地区

“美丽中国”2019延庆森林半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 25, 2019
北京市 延庆区 千家店镇 三道河

2019昆明高原国际半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Saturday, September 7, 2019
云南省 昆明市 云南省博物馆(起点)

2019宁夏黄河金岸(吴忠)国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 22, 2019
宁夏 吴忠

2019泰山国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 27, 2019
山东省 泰安市

“2019河北美丽乡村马拉松系列赛” 张北站 OPEN

Register Now

Sunday, July 21, 2019
河北 张家口 张北县

百万市民看上海 丨上海滩100周五夜徒-世博线(7.26) OPEN

Register Now

Friday, July 26, 2019
上海 地铁8号线中华艺术宫地铁站3号出口

2019安踏儿童顽运会-成都站 OPEN

Register Now

Saturday, July 27, 2019
四川省 成都市 欢乐谷3号停车场

2019成都闪光电音跑 OPEN

Register Now

Saturday, July 27, 2019
四川 成都 天府芙蓉园

上海滩100 | 健马夜徒系列——上海国际旅游度假区线 OPEN

Register Now

Saturday, July 27, 2019
上海 浦东新区 迪士尼地铁站4号出口游客服务中心

2019湿身荧光夜跑活动(朝阳公园) OPEN

Register Now

Saturday, July 27, 2019
北京 朝阳公园

2019杭州荧光霓虹跑 OPEN

Register Now

Saturday, July 27, 2019
浙江省 杭州市 西溪栖悦城

游侠客第三届夏日湿身节(北京石景山游乐园) OPEN

Register Now

Sunday, July 28, 2019
北京 石景山 石景山游乐园

2019游侠客第二届夜间城市定向赛(广州花城汇) OPEN

Register Now

Sunday, July 28, 2019
广东 广州 花城汇北区室内地下一楼广场

2019“奔跑吧广西”生态马拉松系列赛(梧州苍海站) CLOSED

Register Now

Sunday, July 28, 2019
广西 梧州 龙圩区苍海公园

2019国际垂直马拉松公开赛北京金地中心站 OPEN

Register Now

Sunday, July 28, 2019
北京 朝阳 金地中心

2019中国山地马拉松系列赛-辉腾锡勒草原站 CLOSED

Register Now

Sunday, July 28, 2019
内蒙古自治区察哈尔右翼中旗辉腾锡勒草原(黄花沟)旅游区

2019北京现代汽车金融10公里跑-北京站 OPEN

Register Now

Sunday, July 28, 2019
北京奥林匹克森林公园

2019EGOHI体能夏令营 OPEN

Register Now

Wednesday, July 31, 2019 ~ Sunday, August 11, 2019
云南昆明五华体育馆室内/西华园户外

百万市民看上海 丨上海滩100周五夜徒-苏州河线(8月2日) OPEN

Register Now

Friday, August 2, 2019
上海市 地铁3、4、7号线镇坪路站

2019安踏儿童顽运会-广州站 OPEN

Register Now

Saturday, August 3, 2019
广东省 广州市 海心沙亚运公园

海州湾文旅·2019连云港连岛荧光夜跑 OPEN

Register Now

Saturday, August 3, 2019
江苏 连云港 连岛风景区 大沙湾

2019国际垂直马拉松巡回赛广州·万菱汇站 OPEN

Register Now

Saturday, August 3, 2019
广东 广州 万菱汇

北京邢姐训练营夜跑活动第三期 OPEN

Register Now

Saturday, August 3, 2019
北京 凤凰岭南线停车场(百度地图:北京凤凰岭自然风景区公园-南门)

“吭歌牧野,夏未央”鄂尔多斯村跑 OPEN

Register Now

Saturday, August 3, 2019 ~ Sunday, August 4, 2019
内蒙古 鄂尔多斯 伊金霍洛旗札萨克镇查干柴达木村

2019夏河拉卜楞高原半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, August 4, 2019
甘肃省 甘南藏族自治州 夏河县 甘加秘境景区

百万市民看上海 丨上海滩100周五夜徒-苏河溯源 OPEN

Register Now

Friday, August 9, 2019
上海市 地铁3、4号线中谭路站3号出口

2019年8月AHA急救培训课程(西安站) OPEN

Register Now

Saturday, August 10, 2019
陕西 西安 未央区凤城八路与明光路交叉口林间集市五楼综合体能训练中心

2019 Rainbow Bubblerun | 彩虹泡泡跑北京朝阳站 OPEN

Register Now

Saturday, August 10, 2019 ~ Sunday, August 11, 2019
北京市 朝阳区 朝阳常营体育公园

2019年8月AHA急救培训导师认证课程(西安站) OPEN

Register Now

Saturday, August 10, 2019 ~ Sunday, August 11, 2019
陕西 西安 未央区凤城八路与明光路交叉口林间集市五楼综合体能训练中心

“小康之约”2019秘境巴东高山森林国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 11, 2019
湖北 恩施 巴东县野三关镇

2019EGOHI KIDS体能挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, August 11, 2019
云南省 昆明市 海埂公园

五台山大朝台-华北屋脊圣城之旅 OPEN

Register Now

Friday, August 16, 2019 ~ Sunday, August 18, 2019
山西 忻州 五台山

2019年8月AHA急救培训课程(北京站) OPEN

Register Now

Saturday, August 17, 2019
北京 朝阳 草桥东路八号院赫威健身

2019第五届苏州荧光夜跑 OPEN

Register Now

Saturday, August 17, 2019
江苏 苏州 石湖公园

2019张家口康保草原国际马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, August 17, 2019
河北省 张家口市 康保县

2019中国户外健身休闲大会(丹寨站) OPEN

Register Now

Saturday, August 17, 2019
贵州 黔东南 丹寨县

2019年8月AHA急救培训课程(南宁站) OPEN

Register Now

Saturday, August 17, 2019
广西 南宁 青秀区民族大道63-1号欧景庭苑F座15单元702

“跑进养心古城,纵享生态依兰” 2019依兰丰收半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 18, 2019
黑龙江省 哈尔滨市 依兰县 防洪纪念塔广场

2019天马行空戈壁火星节 OPEN

Register Now

Monday, August 19, 2019 ~ Friday, August 23, 2019
甘肃省 酒泉市 金塔县(坐标 N39°55’ E99° 23’)

2019鄂尔多斯国际马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, August 24, 2019
内蒙古自治区 鄂尔多斯市 康巴什新区乌兰木伦湖广场

2019嘉峪关长城马拉松、烽火连城·黑山夜跑 OPEN

Register Now

Saturday, August 24, 2019 ~ Sunday, August 25, 2019
甘肃省 嘉峪关市

2019梅河口国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 25, 2019
吉林省 通化市 梅河口市体育公园

2019千岛湖文渊狮城夏日跑 OPEN

Register Now

Sunday, August 25, 2019
浙江 杭州 千岛湖文渊狮城

2019国际垂直马拉松公开赛长沙IFS站 OPEN

Register Now

Saturday, August 31, 2019
湖南省 长沙市 芙蓉区解放西路188号 长沙IFS

2019丝绸之路·玉门首届国际铁人半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 1, 2019
甘肃 玉门 新市区市政广场

2019 Keep Running精英6小时追月接力赛 OPEN

Register Now

Saturday, September 7, 2019
上海浦江郊野公园奇迹花园区(上海市闵行区浦星公路2578弄8号)

2019兰州新区半程马拉松赛 暨健康中国马拉松系列赛 OPEN

Register Now

Sunday, September 8, 2019
甘肃省 兰州市 兰州新区栖霞湖湖滨广场

2019大连长山群岛马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 8, 2019
辽宁省 大连市 长海县 大长山岛镇四块石湾公园广场

2019云南白药爱跑538健康跑全国巡回赛长沙站 OPEN

Register Now

Sunday, September 8, 2019
湖南 长沙 橘子洲头

2019中国银联雄安马拉松(限量直通名额) CLOSED

Register Now

Sunday, September 8, 2019
河北省 雄安新区 容城县 白洋淀站 站前广场

2019生态齐河·黄河地标马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 15, 2019
山东 德州 齐河县齐河体育公园

“熊爆”·2019 中国大熊山户外精英挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, September 21, 2019 ~ Sunday, September 22, 2019
湖南 娄底 新化县大熊山国家森林公园

2019(首届)平川半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 22, 2019
甘肃 白银 平川县

2019第二届阅跑四大名著之三国马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 22, 2019
北京 顺义 舞彩浅山

2019南充国际马拉松赛(八折优惠报名) OPEN

Register Now

Sunday, September 22, 2019
四川省 南充市 人民广场

2019首届云台山国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 22, 2019
河南 焦作 云台山风景区

“一带一路·七彩云南·活力蒙自” 2019蒙自国际马拉松 OPEN

Register Now

Thursday, October 3, 2019
云南省 红河州 蒙自市 红河广场

2019莱西国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 13, 2019
山东 青岛 莱西

爱徒野2019环云南2500公里山地马拉松系列赛-楚雄站 OPEN

Register Now

Saturday, October 19, 2019
云南 楚雄 紫溪山火把广场

韵动中国·2019长垣国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
河南 新乡 长垣县

2019新地公益垂直跑 - 勇闯上海IFC OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
上海市 浦东新区世纪大道八号 上海国金中心二期

2019龙口国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
山东 烟台 龙口市 人民政府南广场人民公园

2019荆州国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
湖北省 荆州市 体育中心

2019内蒙古额济纳旗穿越胡杨林国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
内蒙古 额济纳旗 达来呼布镇

2019菏泽(东明)黄河生态马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
山东 菏泽 东明县

2019阆中古城国际马拉松(八折优惠报名) OPEN

Register Now

Sunday, October 20, 2019
四川 南充 阆中

酒鬼酒· 吉首矮寨大桥国际马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, October 26, 2019
湖南省 湘西自治州 吉首市 矮寨大桥景区、德夯苗寨景区

“儒辰集团杯”2019临沂国际马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 27, 2019
山东 临沂 五洲湖广场

2019巴马国际马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, October 27, 2019
广西 河池 巴马

2019爱徒野宇播世界-成都七彩田野站半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 27, 2019
四川 成都 三圣乡景区

2019广安国际红色马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 3, 2019
四川 广安 邓小平故里景区游客中心

2019郑州龙湖国际半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 3, 2019
河南省 郑州市 郑东新区

客商银行·2019世界客都长寿梅州马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 3, 2019
广东省 梅州市

韵动中国·2019信阳国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 10, 2019
河南 信阳

2019红豆锡山宛山湖国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 10, 2019
江苏 无锡 宛山湖

2019咸宁国际温泉马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 10, 2019
湖北 咸宁 咸宁大道人民广场

2019荣盛•阳西沙扒月亮湾半程马拉松赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 17, 2019
广东省 阳江市 阳西县 沙扒镇

2019南靖土楼国际马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, November 23, 2019
福建省 漳州市 南靖土楼景区

2019爱徒野半程马拉松-嘉北郊野公园站 OPEN

Register Now

Sunday, November 24, 2019
上海 嘉北郊野公园

爱徒野2019环云南2500公里山地马拉松系列赛-玉溪站 OPEN

Register Now

Saturday, December 7, 2019
云南 玉溪 云南红塔广场

2020中国长春国际冰雪马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, January 12, 2020
吉林 长春 净月潭国家森林公园

2020金山岭长城马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 12, 2020
河北 承德 金山岭长城