2020杭州西湖山径快闪赛 OPEN

Register Now

Sunday, August 2, 2020 ~ Tuesday, February 2, 2021
浙江省 杭州市 西湖区 山舍酒店

2020熊猫超级山径赛 by UTMB®(第二阶段报名) OPEN

Register Now

Friday, November 20, 2020 ~ Sunday, November 22, 2020
四川 都江堰、汶川

2020 Salomon城市越野跑-宁波站(第39期) OPEN

Register Now

Sunday, October 25, 2020
浙江 宁波 九龙湖

2020环黄泥川·大连越野赛 CLOSED

Register Now

Sunday, October 25, 2020
辽宁省 大连市 高新区智荟天地

凯乐石·VTRAIL2020跑山训练赛-团队香山红叶站 OPEN

Register Now

Saturday, October 31, 2020
北京 海淀 香山·马连良

2020杭州毅行大会桐庐分会场暨第四届桐庐毅行挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, October 31, 2020
浙江 杭州 富春江水利风景区

2020金陵小武功山越野训练赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 1, 2020
江苏 南京 江宁区汤山镇壹品庄园佰菜园

第一届云蒙山1314登山越野大会 CLOSED

Register Now

Sunday, November 1, 2020
北京 密云 云蒙山

致敬深圳40 我的中国心 | 阳台山越野公益赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 1, 2020
广东 深圳 大浪文化公园

Salomon越野跑湖州站-弁山秋季越野跑 OPEN

Register Now

Sunday, November 8, 2020
浙江 湖州 碧岩寺

江阴市第五届狮山湖杯定向越野赛 CLOSED

Register Now

Sunday, November 8, 2020
江苏 无锡 江阴

2020贵州亚高原越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 8, 2020
贵州 贵阳 清镇

2020楚汉争霸·巢湖银屏山越野秋季赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 15, 2020
安徽 合肥 巢湖银屏山风景区

中国—美丽乡村2020保山—潞江坝新寨高黎贡山越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 21, 2020 ~ Sunday, November 22, 2020
云南 保山 潞江坝新寨

2020贺州姑婆山超级越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 21, 2020 ~ Sunday, November 22, 2020
广西 贺州 姑婆山国家森林公园

2020罗浮山国际越野挑战赛暨第七届罗浮山登山赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 21, 2020 ~ Sunday, November 22, 2020
广东 惠州 罗浮山

2020阳羡100超级越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, November 28, 2020 ~ Sunday, November 29, 2020
江苏 无锡 宜兴竹海公园

2020阳新之巅天空越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 29, 2020
湖北 黄石 阳新县白沙镇国有七峰山林场

2020 厦门北辰山 60K 越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 29, 2020
福建 厦门 同安北辰山风景区

2020中国宁波四明问秋国际越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, November 29, 2020
浙江 宁波 海曙章水文体中心

2020第七届漓江越野跑暨CHINA100山地越野系列赛(广西·阳朔) OPEN

Register Now

Saturday, December 5, 2020 ~ Sunday, December 6, 2020
广西 桂林 阳朔

2020广州玩野龙洞越野跑 OPEN

Register Now

Saturday, December 5, 2020
广东 广州 龙洞筲箕窝水库旁

OSPREY越野东海-2020舟山群岛穿越之旅 OPEN

Register Now

Saturday, December 5, 2020
浙江省 舟山市 普陀东港

2020黄山霞客古道越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 6, 2020
安徽 黄山 齐云山景区

2020南京老山山径赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 6, 2020
江苏 南京 老山

2020宁波100越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, December 12, 2020 ~ Sunday, December 13, 2020
浙江 宁波 慈溪 鸣鹤古镇

2020海淀之巅三峰越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 13, 2020
北京 海淀 大觉寺

2020吴都100 越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, December 19, 2020 ~ Sunday, December 20, 2020
江苏 无锡 荣氏梅园

第三届江南100诸暨东白山越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, December 19, 2020 ~ Sunday, December 20, 2020
浙江 绍兴 诸暨 斯宅千柱屋

2020雁荡山四尖越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, December 19, 2020
浙江 温州 乐清浙江省雁荡山博物馆

2020 UTSZ深圳百英里 OPEN

Register Now

Saturday, December 26, 2020 ~ Sunday, December 27, 2020
广东 深圳

2020第三届青芝坞隆冬悦岭跑山节 OPEN

Register Now

Sunday, December 27, 2020
浙江 杭州 青芝坞

2020萨洛蒙花城山径赛 OPEN

Register Now

Sunday, December 27, 2020
广东 广州 龙洞水库

第三届九鼎山全球越野挑战赛 OPEN

Register Now

Friday, January 1, 2021 ~ Saturday, January 2, 2021
四川 阿坝 茂县