2023 SALOMON越野跑湖州站-八都岕隆隆春日越野跑 OPEN

Register Now

Sunday, April 9, 2023
浙江省湖州市长兴县小浦镇八都岕景区方岩村

六山神兽纪 | 引擎鸟2023深圳城市公益系列赛羊台山站 OPEN

Register Now

Sunday, April 9, 2023
广东省 深圳市 龙华区 云峰路红苹果园区

(最酷)2023CamelBak黄山徽州古城百公里越野赛联名保温水杯预售 OPEN

Register Now

Saturday, April 15, 2023 ~ Sunday, April 16, 2023
安徽省 黄山市 歙县 徽州古城

2023峨眉山越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, April 15, 2023 ~ Sunday, April 16, 2023
四川峨眉山风景名胜区

2023年第五届闽清杜鹃花海国际山地户外节之徒步越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 16, 2023
福建省 福州市 闽清县 东桥镇 九野小镇

“华北之巅”2023北京六峰越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, April 22, 2023
北京市 门头沟 河南台村

2023易跑·上海森林越野半程马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, April 22, 2023
上海市 杨浦区 共青森林公园

第七届大营盘长城国际越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, April 22, 2023
河北 张家口 怀来县 瑞云观乡 横岭村

V越野·北京香山天爱小道单圈挑战4月赛 OPEN

Register Now

Saturday, April 22, 2023
北京市 海淀区 ·V越野香山小站(醉野精酿PUB)

2023 SALOMON北京越野跑-春季圈门站 OPEN

Register Now

Saturday, April 22, 2023
北京市门头沟圈门

第三届中雁荡环湖跑山赛 OPEN

Register Now

Saturday, April 22, 2023
浙江 温州 中雁荡山景区管理所

2023诸暨璜山晓居爬坡赛 OPEN

Register Now

Saturday, April 29, 2023
浙江 绍兴 诸暨市 璜山镇 齐村

跑来坞山野系列·2023莫干山春季挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 30, 2023
浙江省 湖州市 德清县 莫干山镇

2023朱雀168超级越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 30, 2023 ~ Tuesday, May 2, 2023
山东省 烟台市 福山区 峆垆寺

2023第四届黄龙极限耐力赛 OPEN

Register Now

Sunday, April 30, 2023 ~ Tuesday, May 2, 2023
四川省 阿坝藏族羌族自治州 松潘县 黄龙国家级风景名胜区-松潘古城

2023雁荡山四尖越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 7, 2023
浙江 温州 乐清市 雁荡山博物馆

2023第二届沂蒙之巅百公里越野春季赛 OPEN

Register Now

Saturday, May 13, 2023 ~ Sunday, May 14, 2023
山东省临沂市平邑县蒙山龟蒙景区

2023大别山百公里之菖蒲越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, May 13, 2023 ~ Sunday, May 14, 2023
安徽省 安庆市 岳西县菖蒲镇人民政府广场

2023 喇叭沟户外运动嘉年华-杜鹃花越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, May 13, 2023 ~ Sunday, May 14, 2023
北京市 怀柔区 喇叭沟原始森林公园

Salomon宁波站(54期) OPEN

Register Now

Sunday, May 14, 2023
浙江 宁波 九龙湖

2023年全国群众登山健身大会(金寨站)暨“体彩杯”全国登山赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 14, 2023
安徽省 六安市 金寨县国家登山健身步道

山径探索·2023南京老山山径赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 14, 2023
江苏 南京 浦口区 老山

2023潇湘100湖南·崀山越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, May 20, 2023 ~ Sunday, May 21, 2023
湖南省 邵阳市 新宁县 崀山风景区游客中心北大门

第七届爱越野灵山 OPEN

Register Now

Saturday, May 20, 2023 ~ Sunday, May 21, 2023
北京市 门头沟区 江水河村

2023 SALOMON木渎挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 21, 2023
江苏 苏州 木渎

2023第六届武汉江夏越野跑挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 21, 2023
湖北省 武汉市 江夏区熊廷弼公园

2023巴图鲁越野·关门山壹佰 OPEN

Register Now

Saturday, May 27, 2023 ~ Sunday, May 28, 2023
辽宁 本溪 关门山国家森林公园

第八届崇礼50公里国际山地越野赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 28, 2023
河北省张家口市崇礼区翠云山国际旅游度假区

2023第三届武汉姚家山越野跑挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, May 28, 2023
湖北省 武汉市 黄陂区 姚家山风景区停车场

2023新疆布尔津·喀纳斯168超级越野赛 OPEN

Register Now

Friday, June 2, 2023 ~ Sunday, June 4, 2023
新疆布尔津县

2023年吴中四季越野赛-夏季赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 10, 2023
江苏省苏州市吴中区穹窿山景区孙武文化园

2023崇礼多乐美地越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 10, 2023 ~ Sunday, June 11, 2023
河北省张家口市崇礼区多乐美地度假小镇

2023翠云山户外运动嘉年华-翠云山越野挑战赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 17, 2023 ~ Sunday, June 18, 2023
河北省 张家口市 崇礼区 翠云山国际旅游度假区

2023首届海阳招虎山国际越野赛 OPEN

Register Now

Saturday, June 17, 2023
山东 烟台 海阳 招虎山

2023南京老山越野挑战赛 OPEN

Register Now

Sunday, September 24, 2023
江苏南京老山国家森林公园