2018柏林马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, September 16, 2018
德国 柏林

2018芝加哥马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, October 7, 2018
美国 芝加哥

2018纽约马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, November 4, 2018
美国 纽约

2018大阪马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, November 25, 2018
日本 大阪

2018渣打新加坡马拉松(超级早鸟价) OPEN

Register Now

Saturday, December 8, 2018 ~ Sunday, December 9, 2018
新加坡

2018清迈马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, December 23, 2018
泰国 清迈

2019东京马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, March 3, 2019
日本 东京

2019伦敦马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, April 28, 2019
英国 伦敦

2018济州岛马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, May 27, 2018
韩国 济州岛

2018乐古浪普吉岛马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, June 9, 2018 ~ Sunday, June 10, 2018
泰国 普吉岛

2018澳洲村跑 OPEN

Register Now

Wednesday, June 13, 2018 ~ Sunday, June 17, 2018
澳大利亚 新南威尔士州 猎人谷

2018黄金海岸马拉松(40周年跑) OPEN

Register Now

Saturday, June 30, 2018 ~ Sunday, July 1, 2018
澳大利亚 昆士兰州 黄金海岸

2018毛里求斯马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, July 15, 2018
毛里求斯

登顶日本第一高峰•富士山登顶 OPEN

Register Now

Thursday, August 2, 2018 ~ Monday, August 6, 2018
日本 富士山 五合目

2018越南岘港马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 12, 2018
越南 岘港

2018古晋马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, August 12, 2018
马来西亚,古晋

G2 TRF - UTMB 训练营 OPEN

Register Now

Sunday, August 19, 2018 ~ Monday, August 27, 2018
法国 霞慕尼

2018佩特拉古城马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, September 1, 2018
约旦 佩特拉古城

第一届日本最北端•北海道稚内和平马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 2, 2018
日本 北海道 稚内

2018白山白川乡超级马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 9, 2018
日本 白山市 白山村 白山白川乡

2018悉尼马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 16, 2018
澳大利亚 悉尼

2018海参崴国际马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, September 22, 2018
俄罗斯 符拉迪沃斯托克(海参崴)

2018莫斯科马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 23, 2018
俄罗斯 莫斯科

2018北海道鄂霍次克网走马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 30, 2018
日本 北海道 网走

2018安徒生马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 30, 2018
丹麦 欧登塞

2018松本马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, September 30, 2018
日本 长野 松本

2018科隆马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 7, 2018
德国 科隆

2018新潟城市马拉松 OPEN

Register Now

Monday, October 8, 2018
日本 新潟

2018慕尼黑马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 14, 2018
德国 慕尼黑

2018墨尔本马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 14, 2018
澳大利亚 墨尔本

2018阿姆斯特丹马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 21, 2018
荷兰 阿姆斯特丹

2018金泽马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 28, 2018
日本 金泽

2018富山马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 28, 2018
日本 富山县 富山市

2018横滨马拉松(免抽签报名) OPEN

Register Now

Sunday, October 28, 2018
日本 横滨

2018法兰克福马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 28, 2018
德国 法兰克福

2018大堡礁马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, October 28, 2018
澳大利亚,大堡礁

2018太鲁阁峡谷马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, November 3, 2018
台湾 花莲 太鲁阁国家公园

2018合欢山马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, November 3, 2018
台湾 合欢山

2018伊斯坦布尔马拉松(超级早鸟价) OPEN

Register Now

Sunday, November 11, 2018
土耳其 伊斯坦布尔

2018雅典马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 11, 2018
希腊 雅典

2018拉文纳马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 11, 2018
意大利 拉文纳

2018新西兰皇后镇马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, November 17, 2018
新西兰 皇后镇

2018神户马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 18, 2018
日本 神户

2018缅甸蒲甘千佛塔马拉松 OPEN

Register Now

Saturday, November 24, 2018
缅甸 蒲甘

2018槟城大桥国际马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 25, 2018
马来西亚 槟城

2018富士山马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, November 25, 2018
日本,山梨县,船津浜駐車場

2018吴哥窟国际半程马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, December 2, 2018
柬埔寨,吴哥窟

2018夏威夷火奴鲁鲁马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, December 9, 2018
美国 夏威夷 火奴鲁鲁

2019渣打香港马拉松(预约提醒) OPEN

Register Now

Sunday, January 20, 2019
中国香港

2019 Vibram® 香港100(预约提醒) OPEN

Register Now

Saturday, January 26, 2019 ~ Sunday, January 27, 2019
中国香港

2019摩洛哥马拉喀什马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, January 27, 2019
摩洛哥 马拉喀什

2019京都马拉松(预约提醒) OPEN

Register Now

Sunday, February 17, 2019
日本 京都

2019名古屋女子马拉松(预约提醒) OPEN

Register Now

Sunday, March 10, 2019
日本 名古屋

2019首尔马拉松(预约提醒) OPEN

Register Now

Sunday, March 17, 2019
韩国 首尔

2019巴黎马拉松 OPEN

Register Now

Sunday, April 14, 2019
法国 巴黎

2019波士顿马拉松(预约提醒) OPEN

Register Now

Sunday, April 14, 2019
美国 波士顿