2017 ChongLi 100™ Ultra Sky Trail Challenge CLOSED

Friday, August 11, 2017 ~ Sunday, August 13, 2017
Wanlong Ski Resort, Chongli, Zhangjiakou


You May Be Interested in these Races Also . . .

Jinshanling Great Wall Marathon 2018 OPEN

Sunday, April 15, 2018
Jinshanling Great Wall,Chengde,Hebei

2018奥胡斯城市半程马拉松 OPEN

Sunday, June 24, 2018
丹麦 奥胡斯

2018布拉格半程马拉松 OPEN

Saturday, April 7, 2018
捷克 布拉格

2018万金石马拉松(免抽签报名) OPEN

Sunday, March 18, 2018
台湾 新北市

2017德清莫干山国际竹海马拉松赛 OPEN

Sunday, December 24, 2017
浙江省 湖州市 莫干山郡安里君澜度假区

2017徒步中国•全国徒步大会五大连池站(徒游组) OPEN

Friday, December 22, 2017 ~ Sunday, December 24, 2017
黑龙江省 黑河市·五大连池风景区

北国冰雪之旅第二站2017穿越林海雪原(雪谷-雪乡、凤凰山)站 OPEN

Monday, December 25, 2017 ~ Wednesday, December 27, 2017
黑龙江 东升林场、雪谷、雪乡、凤凰山

平安夜派对跑 OPEN

Sunday, December 24, 2017
北京市 朝阳区 奥林匹克森林公园南园宣言广场(南门西行300m)

2017大连高新区员工跑步协会一二九接力赛 OPEN

Saturday, December 9, 2017
辽宁省 大连市 小平岛帆船码头(暂定)

Haikou Marathon 2018 OPEN

Sunday, January 14, 2018
haikou,hainan

跑步去旅行·2018 第二届浙江新昌越野赛 OPEN

Monday, January 1, 2018
浙江省 绍兴市 新昌县 镜岭镇

2018长野马拉松(免抽签) OPEN

Sunday, April 15, 2018
日本 长野

2018第五届问道杭州100越野赛 OPEN

Saturday, March 10, 2018 ~ Sunday, March 11, 2018
浙江省 杭州市 西湖群山

2018巴塞罗那马拉松 OPEN

Sunday, March 11, 2018
西班牙 巴塞罗那

“松发集团红日地产杯”2017查干湖第二届冰雪马拉松 OPEN

Sunday, December 24, 2017
吉林省 松原市 查干湖景区

2018中国北京三峰越野跑训练赛 OPEN

Saturday, March 17, 2018
北京市 海淀区 大觉寺

2018温州大罗山越野赛 OPEN

Sunday, March 25, 2018
浙江省 温州市 华中科技大学

“奔泰体育”杯2018南京老山国家森林公园100公里国际越野挑战赛 OPEN

Sunday, March 4, 2018
江苏省 南京市 老山国家森林公园西门

2018香港大屿山100越野赛 OPEN

Friday, March 2, 2018 ~ Sunday, March 4, 2018
香港 大屿山