2017崂山100国际山地越野挑战赛 CLOSED

Saturday, May 20, 2017 ~ Sunday, May 21, 2017
山东省 青岛市 崂山风景区

更多赛事资讯 — 新闻、往届成绩、点评、照片 »


You May Be Interested in these Races Also . . .

2017 MGD100™贺兰山极限越野挑战赛 OPEN

Saturday, June 3, 2017 ~ Sunday, June 4, 2017
宁夏 银川 贺兰山SAFARI越野公园

2017悉尼马拉松(供应商A) OPEN

Sunday, September 17, 2017
澳大利亚 悉尼

2017 铁木真山地车挑战赛及国际草原马拉松极限挑战赛 OPEN

Thursday, July 6, 2017 ~ Sunday, July 9, 2017
内蒙古 锡林浩特-西乌珠穆沁旗

2017乌苏国际马拉松 OPEN

Saturday, May 20, 2017
新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市

2017上海•明珠湖轻氧跑 OPEN

Sunday, May 14, 2017
上海 崇明区 明珠湖公园 三岛平台

2017泰国素可泰马拉松 OPEN

Sunday, June 25, 2017
泰国 素可泰

梅林之翼越野挑战赛 2017深圳越野跑联赛UTST(第三站) OPEN

Sunday, May 21, 2017
广东省 深圳市 塘朗山郊野公园、梅林山公园

2017沈阳棋盘山氧气马拉松 OPEN

Sunday, June 11, 2017
辽宁省 沈阳市 棋盘山风景区

2017最美乡村越野跑—泰国清迈站 OPEN

Sunday, May 28, 2017
泰国 清迈

2017莫斯科马拉松 OPEN

Sunday, September 24, 2017
俄罗斯 莫斯科

YOLORUN | 托马斯和勇宝友谊跑 OPEN

Sunday, May 28, 2017 ~ Monday, May 29, 2017
上海陆家嘴中心绿地

2017引擎鸟自定义越野跑(深圳站) OPEN

Sunday, May 7, 2017
广东省 深圳市 南山区桃源街道龙珠六路10号铺16-2 健牧户外

BUICK 10K OPEN

Sunday, May 28, 2017 ~ Sunday, September 24, 2017
Beijing, Shanghai, Guangzhou

2017欢乐跑·中国10公里锦标赛(苏州站) OPEN

Sunday, June 11, 2017
江苏省 苏州市 独墅湖月亮湾

Runnershai上海越桥半程马拉松赛 OPEN

Sunday, May 28, 2017
上海市 福泉北路与通协路交叉口,近2号线淞虹路地铁站

2017爱沙尼亚塔林马拉松 OPEN

Sunday, September 10, 2017
爱沙尼亚 塔林

2017黄金海岸马拉松 OPEN

Saturday, July 1, 2017 ~ Sunday, July 2, 2017
澳大利亚 黄金海岸

2017越南岘港马拉松 OPEN

Monday, August 7, 2017
越南 岘港

2017湘江马拉松(衡阳站) OPEN

Saturday, May 20, 2017
湖南省 衡阳市

2018巴黎马拉松 OPEN

Sunday, April 8, 2018
法国 巴黎