2017崂山100国际山地越野挑战赛 CLOSED

Saturday, May 20, 2017
山东省 青岛市 崂山风景区


You May Be Interested in these Races Also . . .

2018北京现代汽车金融我是跑者10公里跑-厦门站 OPEN

Sunday, May 20, 2018
福建省 厦门市 国际会展中心

2018 UTSS 神农架森林国际越野跑 OPEN

Saturday, October 20, 2018
湖北省 神农架林区 红坪镇 画廊谷

2018 Vibram-VASQUE莲花十登争霸赛 OPEN

Saturday, June 30, 2018
甘肃省 武威市 莲花山景区

2018内蒙古老牛湾100公里超马®赛 OPEN

Saturday, August 11, 2018
内蒙古 清水河县 老牛湾国家地质公园 神牛广场

优选 | Julbo冬季运动纪念版运动眼镜全球首发销售 OPEN

Tuesday, January 23, 2018 ~ Wednesday, February 28, 2018
全国各地(仅限大陆地区)

2018盐城半程马拉松 OPEN

Sunday, May 20, 2018
江苏省 盐城市 花样年华城市花园

巴拉巴拉·赫石小超人体能挑战赛 OPEN

Saturday, May 12, 2018
北京市 朝阳区 东风公园翱翔营地

2018VAUDE骑闯天路资格赛·南宁站 OPEN

Sunday, May 27, 2018
广西 南宁市

2018秦皇岛祖山越野挑战赛 OPEN

Saturday, June 2, 2018 ~ Sunday, June 3, 2018
河北省 秦皇岛市 祖山景区东门

Xtrail第二届喀纳斯超级越野赛 OPEN

Sunday, June 10, 2018
新疆 阿勒泰 喀纳斯地区

2018第二届“仙人指路,绿动太行”山南国际越野跑邀请赛 OPEN

Saturday, June 2, 2018 ~ Sunday, June 3, 2018
山西省 阳泉市 盂县 仙人乡里山南村

2018重庆老瀛山国际越野挑战赛 OPEN

Sunday, May 27, 2018
重庆市 綦江国家地质公园 老瀛山景区

硬石第二届长峪城越野赛 OPEN

Saturday, June 2, 2018
北京市 昌平区 仙人谷

第一届日本最北端•北海道稚内和平马拉松 OPEN

Sunday, September 2, 2018
日本 北海道 稚内

Columbia 中国崇礼168国际超级越野赛 OPEN

Friday, July 13, 2018 ~ Sunday, July 15, 2018
河北省 张家口市 崇礼区

2018双流空港国际马拉松赛 OPEN

Saturday, May 26, 2018
四川省 成都市 双流区

2018大理国际马拉松 OPEN

Sunday, May 20, 2018
云南省 大理市

Compressport 越野双月赛第三站“双泉线” OPEN

Sunday, May 13, 2018
北京市 海淀区 大觉寺

2018黄金海岸马拉松(40周年跑) OPEN

Saturday, June 30, 2018 ~ Sunday, July 1, 2018
澳大利亚 昆士兰州 黄金海岸

徽百 | 2018中国•龙潭古道竹海越野挑战赛 OPEN

Sunday, May 6, 2018
安徽省 安庆市 潜山县 龙潭乡