2018卡瓦格博 . 梅里100极限耐力赛 OPEN

Sunday, May 20, 2018 ~ Monday, May 21, 2018
云南省 迪庆 德钦 梅里雪山

Registration Close March 1, 2018 23:59

更多赛事资讯 — 新闻、往届成绩、点评、照片 »


You May Be Interested in these Races Also . . .

2018上海 Charlie’s burger 粉红迎春跑 OPEN

Saturday, February 3, 2018
上海市 静安区 Charlie’s粉红汉堡 丰盛里店

2018罗马马拉松 OPEN

Sunday, April 8, 2018
意大利 罗马

2018龙腾亚丁天空跑训练营 OPEN

Tuesday, April 24, 2018 ~ Thursday, April 26, 2018
四川省 甘孜州 稻城县 香格里拉镇 亚丁风景区

2018塞维利亚马拉松 OPEN

Sunday, February 25, 2018
西班牙 塞维利亚

2018横店马拉松 OPEN

Sunday, April 1, 2018
浙江省 金华市 东阳市 横店影视城

2018远安田野马拉松 OPEN

Sunday, March 25, 2018
湖北省 宜昌市 远安县 世纪广场

2018广州CH50越野赛 OPEN

Saturday, March 31, 2018
广东省 广州市 从化区 良口镇·碧水峡漂流谷

2018平谷山地马拉松 OPEN

Saturday, April 21, 2018
北京市 平谷区 夏各庄新城

Jinshanling Great Wall Marathon 2018 OPEN

Sunday, April 15, 2018
Jinshanling Great Wall,Chengde,Hebei

2018中国长城马拉松(黄崖关) OPEN

Saturday, May 19, 2018
天津市 黄崖关长城

2018北京八大处迎春祈福越野赛 OPEN

Sunday, March 18, 2018
北京市 石景山区 八大处公园

2018Xtrail门源岗什卡越野赛 OPEN

Saturday, July 14, 2018 ~ Sunday, July 15, 2018
青海省 海北藏族自治州 门源县

2018台北马拉松(预约提醒) OPEN

Sunday, December 16, 2018
台湾 台北市

2018江南100 悟·花 宁海桑洲越野赛 OPEN

Sunday, March 25, 2018
浙江省 宁波市 宁海县 桑洲镇

2018卡瓦格博 . 梅里100极限耐力赛 OPEN

Sunday, May 20, 2018 ~ Monday, May 21, 2018
云南省 迪庆 德钦 梅里雪山

2018中国北京三峰越野跑训练赛 OPEN

Saturday, March 17, 2018
北京市 海淀区 大觉寺

2018加州大瑟尔国际马拉松(免抽签报名) OPEN

Sunday, April 29, 2018
美国 加利福尼亚州 大瑟尔 蒙特雷

2018第三届金华山之巅· 百公里越野挑战赛 OPEN

Saturday, March 31, 2018 ~ Sunday, April 1, 2018
浙江省 金华市 金华罗店石墙脚村(起点)

2018新加坡尚道马拉松(原“新加坡日落马拉松”) OPEN

Saturday, May 19, 2018 ~ Sunday, May 20, 2018
新加坡

2018里约热内卢马拉松 OPEN

Saturday, June 2, 2018 ~ Sunday, June 3, 2018
巴西 里约热内卢