2018南京·江宁春牛首国际马拉松赛 CLOSED

Sunday, April 15, 2018
江苏省 南京市 江宁区

更多赛事资讯 — 新闻、往届成绩、点评、照片 »


You May Be Interested in these Races Also . . .

红豆2018锡山宛山湖国际马拉松 OPEN

Sunday, November 11, 2018
江苏省 无锡市 锡山区 无锡东站

2018恒春古城马拉松 OPEN

Sunday, December 2, 2018
台湾,屏东县,恒春镇

2018中国·田园松阳半程马拉松 OPEN

Sunday, November 25, 2018
浙江省 丽水市 松阳县市政广场

第三届龙之热土·汶川龙山Skyrunning挑战赛 OPEN

Sunday, October 21, 2018
四川省 阿坝州 汶川县 布瓦山

2018台北马拉松 OPEN

Sunday, December 9, 2018
台湾 台北

2019胡志明城市马拉松 OPEN

Sunday, January 13, 2019
越南 胡志明市 胡志明马拉松

苏高新股份·2018苏州(太湖)马拉松 OPEN

Sunday, November 18, 2018
江苏省 苏州市 高新区

2018大堡礁马拉松 OPEN

Sunday, October 28, 2018
澳大利亚,大堡礁

2018连云港连岛铁人三项赛 OPEN

Sunday, October 7, 2018
江苏省 连云港市 连岛海滨旅游度假区

2018第三届青岛姜山湿地马拉松 OPEN

Sunday, October 21, 2018
山东省青岛市莱西市涌泰生态公园(姜山湿地公园)

2018霞浦(三沙)国际马拉松 OPEN

Sunday, November 4, 2018
福建省 宁德市 霞浦县 三沙镇天腾广场

福济灵芝2018阳羡100越野挑战赛 OPEN

Saturday, November 24, 2018 ~ Sunday, November 25, 2018
江苏省 无锡市 宜兴市 湖㳇镇

2018飞天山“百里丹霞”第七届山地越野挑战赛 OPEN

Saturday, October 27, 2018 ~ Sunday, October 28, 2018
湖南省 郴州市 苏仙 飞天山地质博物馆

清迈跨年越野跑训练营 OPEN

Friday, December 28, 2018 ~ Tuesday, January 1, 2019
泰国 清迈

2019迪拜马拉松 OPEN

Friday, January 25, 2019
阿联酋 迪拜

2018香港越岭50越野赛(MountainRange50) OPEN

Saturday, November 24, 2018
香港 新界 太和颂雅路儿童游乐场

2018国际垂直马拉松巡回赛茂名东汇城站 OPEN

Sunday, October 7, 2018
广东省 茂名市 茂名东汇城(茂南区油城十路与茂名大道交汇处)

客商银行·2018世界客都梅州马拉松赛 OPEN

Sunday, October 28, 2018
广东省 梅州市(起点:梅县区人民广场)

2018武汉东湖彩色登山节暨越野赛 OPEN

Saturday, October 13, 2018
湖北 武汉 东湖阳光足球场

2018国奥·壹季体能跑步训练营(旗舰版) OPEN

Saturday, October 13, 2018 ~ Tuesday, November 13, 2018
北京市 朝阳区 国奥·壹季体能田径练习场、国奥·壹季体能户外综合训练场、国奥·壹季体能室内体能训练区