2017纽约马拉松 CLOSED

Sunday, November 5, 2017
美国 纽约


You May Be Interested in these Races Also . . .

2017中缅瑞丽-木姐国际马拉松 OPEN

Sunday, December 31, 2017
云南省 德宏州 瑞丽市 姐告文化广场

2018第三届金华山之巅· 百公里越野挑战赛 OPEN

Saturday, March 31, 2018 ~ Sunday, April 1, 2018
浙江省 金华市 金华罗店石墙脚村(起点)

2017亚洲大师赛连云港越野赛系列赛首站-长城之巅越野跑 OPEN

Sunday, December 31, 2017
江苏省 连云港市 海州区 石棚山景区 停车场

2018悉尼马拉松(预约提醒) OPEN

Sunday, September 16, 2018
澳大利亚 悉尼

2018“观山越海”中国茂名•电白100国际越野跑挑战赛 OPEN

Saturday, January 6, 2018 ~ Sunday, January 7, 2018
广东省 茂名市 电白区罗坑镇、罗坑生态风景区

2017无锡太湖鼋头渚越野挑战赛 OPEN

Sunday, December 10, 2017
江苏省 无锡市 鼋头渚 樱花谷

北国冰雪之旅第二站2017穿越林海雪原(雪谷-雪乡、凤凰山)站 OPEN

Monday, December 25, 2017 ~ Wednesday, December 27, 2017
黑龙江 东升林场、雪谷、雪乡、凤凰山

2017城市越野赛之京西古道戒台寺站 OPEN

Saturday, December 9, 2017
北京市 门头沟区 戒台寺

Xtrail第二届喀纳斯超级越野赛 OPEN

Sunday, June 10, 2018
新疆 阿勒泰 喀纳斯地区

2018 SUPERACE台湾站-越野三日超马赛 OPEN

Friday, January 19, 2018 ~ Sunday, January 21, 2018
台湾 台湾 垦丁青年活动中心(屏东县恒春镇垦丁路17号)

2017徒步中国•全国徒步大会百色(德保、靖西)站(徒游组) OPEN

Friday, December 1, 2017 ~ Sunday, December 3, 2017
广西 百色、靖西、德保

2017中国冷极圣诞冰雪马拉松 OPEN

Sunday, December 24, 2017
内蒙古 呼伦贝尔市 根河市

2018海参崴冰雪半程马拉松 OPEN

Saturday, February 24, 2018
俄罗斯 海参崴

2018首尔马拉松(预约提醒) OPEN

Sunday, March 18, 2018
韩国 首尔

2018 Amur Ice Marathon OPEN

Monday, January 1, 2018
Fuyuan,Heilongjiang

2017宋庆龄基金会“喜迎冬奥,与爱同行”迎新跑 OPEN

Saturday, December 16, 2017
北京市 朝阳区 奥体中心 红飘带广场

平安夜派对跑 OPEN

Sunday, December 24, 2017
北京市 朝阳区 奥林匹克森林公园南园宣言广场(南门西行300m)

2017中国·南北湖跑山赛 (冬季) OPEN

Sunday, December 10, 2017
浙江省 嘉兴市 海盐县 南北湖风景区

2018美国纳帕谷马拉松 OPEN

Sunday, March 4, 2018
美国,加州,纳帕谷

钱牛牛暖冬行动公益健康跑 OPEN

Saturday, December 16, 2017
上海市 宝山区 顾村公园