2017 MGD100™贺兰山极限越野挑战赛 CLOSED

Saturday, June 3, 2017
宁夏 银川 贺兰山SAFARI越野公园


You May Be Interested in these Races Also . . .

2018福州鼓岭山径赛 OPEN

Sunday, April 1, 2018
福建省 福州市 晋安区

2018合肥·蜀山半程马拉松 OPEN

Sunday, March 25, 2018
安徽省 合肥市 中国(合肥)跨境电子商务综合试验区

Xtrail第二届喀纳斯超级越野赛 OPEN

Sunday, June 10, 2018
新疆 阿勒泰 喀纳斯地区

2018吴哥王朝马拉松 OPEN

Sunday, August 5, 2018
柬埔寨 吴哥窟

2018天台山美丽乡村马拉松 OPEN

Sunday, April 15, 2018
浙江省 台州市 天台县 平桥镇 街头镇 龙溪乡

硬石第二届长峪城越野赛 OPEN

Saturday, May 19, 2018
北京市 昌平区 仙人谷

2018北海道函馆马拉松 OPEN

Sunday, July 1, 2018
日本 北海道 函馆

2018大连100越野赛 OPEN

Friday, April 20, 2018 ~ Sunday, April 22, 2018
辽宁省 大连市 西岗区 付家庄公园

2018莫斯科马拉松(超级早鸟价) OPEN

Sunday, September 23, 2018
俄罗斯 莫斯科

2018北海道洞爷湖马拉松 OPEN

Sunday, May 20, 2018
日本 北海道 洞爷湖

2018九龙湖(宁波)国际半程马拉松赛 OPEN

Sunday, April 22, 2018
浙江省 宁波市 镇海区

2018安徒生马拉松 OPEN

Sunday, September 30, 2018
丹麦 欧登塞

2018悉尼马拉松 OPEN

Sunday, September 16, 2018
澳大利亚 悉尼

2018第三届金华山之巅· 百公里越野挑战赛 OPEN

Saturday, March 31, 2018 ~ Sunday, April 1, 2018
浙江省 金华市 金华罗店石墙脚村(起点)

北汽新能源•广州花都摇滚马拉松 OPEN

Saturday, March 31, 2018
广东省 广州市 花都广场

第一届北京大庄科100公里国际红色越野赛 OPEN

Saturday, April 14, 2018 ~ Sunday, April 15, 2018
北京市 延庆区 大庄科乡 沙塘沟村

2019名古屋女子马拉松(预约提醒) OPEN

Sunday, March 10, 2019
日本 名古屋

2018芝加哥马拉松(免抽签报名) OPEN

Sunday, October 7, 2018
美国 芝加哥

2018崂山100国际山地越野挑战赛 OPEN

Saturday, May 19, 2018 ~ Sunday, May 20, 2018
山东省 青岛市 崂山风景区

2018海南云龙乡村精品旅游马拉松 OPEN

Sunday, March 18, 2018
海南省 海口市 琼山区 云龙镇 坡仑村 会所广场