2017 MGD100™贺兰山极限越野挑战赛 CLOSED

Saturday, June 3, 2017 ~ Sunday, June 4, 2017
宁夏 银川 贺兰山SAFARI越野公园


You May Be Interested in these Races Also . . .

2017青岛姜山湿地国际马拉松 OPEN

Sunday, October 29, 2017
山东省 青岛市 莱西市 姜山湿地公园

2017普洱太阳河山地马拉松 OPEN

Sunday, November 26, 2017
云南省 普洱市 太阳河国家公园

2018布拉格半程马拉松 OPEN

Saturday, April 7, 2018
捷克 布拉格

2018美国纳帕谷马拉松 OPEN

Sunday, March 4, 2018
美国,加州,纳帕谷

2018布拉格马拉松 OPEN

Sunday, May 6, 2018
捷克,布拉格

2018伦敦马拉松(免抽签报名) OPEN

Sunday, April 22, 2018
英国 伦敦

“悦动”2017九龙山半程马拉松赛 OPEN

Saturday, October 21, 2017
浙江省 嘉兴市 九龙山自行车公园

2017千岛湖马拉松 OPEN

Sunday, November 26, 2017
浙江省 杭州市 淳安县 千岛湖镇

第五届杭州100越野赛(UTHZ) OPEN

Saturday, March 17, 2018 ~ Sunday, March 18, 2018
浙江省 杭州市

2017石家庄(正定)国际马拉松 OPEN

Sunday, October 29, 2017
河北省 石家庄市 正定县 南门 河北大道

2017中国·开化钱江源国家公园马拉松 OPEN

Sunday, December 3, 2017
浙江省 衢州市 开化县

RunnersHai秋季计时赛-10月 OPEN

Thursday, October 26, 2017
起终点:上海科技博物馆,世纪大道2100号,世纪公园(地铁2号线,上海科技博物馆,1号出口)

2017英德仙湖跑山赛暨户外嘉年华 OPEN

Sunday, October 22, 2017
广东省 广州市 英德仙湖户外运动公园

2018深圳梧桐山新年越野赛 OPEN

Monday, January 1, 2018
广东省 深圳市 梧桐山公园

2017厦门日出女子跑·鼓浪屿 OPEN

Sunday, October 29, 2017
福建省 厦门市 思明区 鼓浪屿

2017漠河北极冰雪马拉松 OPEN

Sunday, November 5, 2017
黑龙江省 漠河·北极村▪七星广场

长城脚下的公社30KM越野跑秋季赛 OPEN

Sunday, October 15, 2017
北京市 延庆区 长城脚下的公社

2017泰州溱湖湿地国际半程马拉松赛 暨女王跑泰州站 OPEN

Sunday, December 10, 2017
江苏省 泰州市 溱湖风景区·泰州华侨城

高黎贡山超级越野分享会-北京站 OPEN

Sunday, September 24, 2017
北京市临空皇冠假日酒店1座3层会议室8 (15号线国展站C东南口出)

2017北京熊猫精酿&BHS九月日落啤跑 OPEN

Thursday, September 28, 2017
北京市 朝阳区 新东路1号北京外交人员免税商店(塔园分店)院内左手边蒸汽犀牛